В Хорезме уволена воспитательница детского сада, которая била детей по голове

Распространилось видео, на котором воспитательница бьет детей в одном из частных детских садов. Областное управления дошкольного и школьного образования сообщило, что ее уволили.

В социальных сетях распространилось видео, на котором воспитательница бьет детей в одном из частных детских садов Ханкинского района Хорезмской области.

На видео воспитательница укладывает детей спать, сопровождая этот процесс увесистыми подзатыльниками.

Областное управления дошкольного и школьного образования отреагировало на ситуацию. Отмечается, что инцидент произошел в негосударственном образовательном учреждении.

Сообщается, что за грубое обращение с воспитанниками и нарушение правил внутреннего трудового распорядка, заключенный с воспитательницей трудовой договор расторгнут.

 


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *