Из Ташкента во вьетнамский Нячанг запустят прямые рейсы

С июня запустят регулярные прямые рейсы между Ташкентом и вьетнамским городом Нячанг. Об этом сообщил основатель компании Prestige Travel Ойбек Ахмедов на встрече предпринимателей Узбекистана и Вьетнама.

«Мы работаем над новыми проектами, чтобы разработать доступные турпакеты для жителей нашей страны и организовать их качественные поездки, а также резко увеличить количество туристов, прибывающих в Узбекистан из Вьетнама. В частности, с июня месяца будут запущены прямые авиарейсы между Ташкентом и вьетнамским Нячангом», — заявил Ойбек Ахмедов.

В прошлом году Prestige Travel организовал поездки во Вьетнам около 10 тыс. узбекистанцев, а также смог привезти тысячи вьетнамцев в Узбекистан.

В первом квартале этого года количество иностранных туристов, прибывших в Узбекистан, достигло 2 млн, а экспорт туристских услуг достиг более $650 млн.

Ранее сообщалось, что авиасообщение между Ташкентом и китайским Урумчи возобновят 30 июня.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *