Президент Сингапура отбыла из Ташкента рейсом Uzbekistan Airways

Халима Якуб завершила государственный визит в Узбекистан и 25 мая вылетела из страны на Boeing 787 Dreamliner рейса HY511 Ташкент — Сеул.

Фото: fb.com/halimahyacob

Халима Якуб стала первым президентом Сингапура, посетившим Среднюю Азию. 21-23 мая она посетила Казахстан и 23 мая прибыла с государственным визитом в Ташкент из Астаны регулярным рейсом Uzbekistan Airways (HY722).

Основные мероприятия визита, в том числе переговоры с президентом Шавкатом Мирзиёевым и бизнес-форум двух стран, состоялись 24 мая в Ташкенте. 25 мая Халима Якуб отправилась в Самарканд на скоростном поезде «Афросиаб».

Президент Сингапура, премьер-министр и другие высокопоставленные лица обычно путешествуют регулярными пассажирскими рейсами. В основном пользуются услугами национальной авиакомпании Singapore Airlines, в зависимости от маршрута летают и регулярными рейсами других авиаперевозчиков.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *