На одну платежную организацию в Узбекистане стало больше

Центробанк Узбекистана выдал ООО Altapay лицензию на осуществление деятельности платежной организации.

По данным Единого государственного регистра предприятий и организаций (ЕГРПО), компания была зарегистрирована в апреле 2023 года. 100% в уставной доле Altapay принадлежит Давронбеку Камбарову.

На 24 мая нынешнего года в Узбекистане насчитывается 51 платежная организация, следует из данных регулятора.

Напомним, что в мае этого года три узбекистанские компании лишились лицензий и были исключены из реестра платежных организаций. Среди них: Instant Payment Solutions, Source to Pay и Tapp Payment,


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *