Мирзиёев предложил провести аграрный форум ЕАЭС в Узбекистане

ТАСС: «Мирзиёев предложил провести в Узбекистане аграрный форум в формате ЕАЭС в октябре» — Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев предложил провести в республике аграрный форум ЕАЭС+ в октябре нынешнего года.

РИА Новости: «Михаил Галузин: «газовый союз» РФ, Казахстана, Узбекистана прорабатывается» — Замглавы российского МИД Михаил Галузин заявил, что тройственный газовый союз Узбекистана, Казахстана и РФ находится на стадии проработки.

Trend.az: «В международном аэропорту Узбекистана существенно вырос объем грузооборота» — Грузооборот столичного аэропорта за четыре месяца 2023 года достиг 2,95 тыс. тонн, что на 19% больше, чем за тот же период прошлого года.

Коммерсантъ: «Командировка в точку роста» — С начала нынешнего года на Узбекистан пришлось 6% от общего числа бизнес-поездок, совершенных россиянами.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *