Принц Гарри с женой едва не попали в аварию из-за папарацци

В Нью-Йорке папарации устроили двухчасовую погоню за британским принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Машина, в которой ехали герцог и герцогиня Сассекские, едва не попала в аварию. Об этом сообщили Sky News.

Инцидент произошел накануне вечером после мероприятия организации Ms. Foundation for Women, в котором супруги принимали участие. После его окончания машину Гарри и Меган Маркл начали преследовать автомобили папарации, которые нарушали правила дорожного движения.

Представитель пары заявил, что поведение фотографов едва не привело к «катастрофе» — аварии. Правоохранители несколько раз просили папарации остановиться, но это требование «не было выполнено». Погоня закончилась у департамента полиции Нью-Йорка, где принца с женой высадили.

В аварии погибла мать Гарри — принцесса Диана. В 1997 году ее автомобиль попал в ДТП в Париже. СМИ обвинили папарации в преследовании машины.

«Курсив» писал, что в апреле британские СМИ обрушились с критикой на жену принца Гарри из-за писем королю.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *