СМИ: сын бывшего президента Узбекистана избил жену

В Красногорске сын бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Петр избил жену.

Фото: Telegram / ENews112

Об этом сообщили администраторы Telegram-канала «112».

По их данным, инцидент произошел в многоэтажке на Подмосковном бульваре. Отмечается, что Петр Каримов во время конфликта с супругой Юлией Сметанкиной, ударил ее несколько раз.

«Женщину с различными травмами госпитализировали, а Каримова доставили в отдел. После допроса его отпустили. Полиция проводит проверку», – говорится в сообщении.

Согласно данным издания «Известия», инцидент произошёл в многоэтажном доме на Подмосковном бульваре. По основной версии, Каримов во время конфликта с супругой Юлией Сметанкиной ударил ее несколько раз. Соседи два раза вызывали полицию, на второй раз Каримова задержали. Его привезли в отдел на допрос.

«В настоящее время его отпустили. Он находится в статусе подозреваемого. Как уточняет источник, после полученных травм Юлия была госпитализирована. В больнице у нее диагностировали тупую травму живота, сотрясение мозга и кровотечение», – рассказали журналисты издания.

По факту произошедшего полиция проводит проверку.

В октябре 2018 года сообщалось, что дело Петра Каримова против компании «Узбекистон хаво йуллари» прекращено. Согласно данным, дело было прекращено в связи с заключением между истцом и ответчиком соглашения о досрочном урегулировании вопроса.

Петр Каримов является старшим сыном Ислама Каримова от первого брака с Натальей Кучми. Первая супруга Ислама Каримова – Наталья Кучми – скончалась в 2008 году в Ташкенте. Как сообщают СМИ, в настоящее время Петр живёт в Московской области.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *