В Самаркандской области возбуждено уголовное дело по факту истязания детей

В пресс-службе УВД Самаркандской области дополнили информацию о ходе следственных мероприятий по инциденту в Каттакурганском районе.

Сообщается, что на женщину, которая мучила своих детей, чтобы отомстить мужу, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи «Истязание» Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Матери ребёнка грозит до 5 лет лишения свободы.

Также отмечается, что в настоящий момент к работе привлечены психологи. Следственные мероприятия продолжаются.

Ранее мы сообщали, что в Самаркандской области женщина мучила собственного ребёнка, чтобы отомстить мужу.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *