В Самарканде пьяный мужчина похитил девочку 2009 года рождения, ей удалось сбежать

Задержан похититель девочки — сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

Сообщается, 8 марта текущего года, около 8 часов утра, гражданин 1985 года рождения, находясь за рулём своего автомобиля “Nexia-3” в состоянии алкогольного опьянения, остановился возле учебного центра, расположенного на улице Дахбед города Самарканд. Возле дороги стояла девочка, 2009 года рождения и он представившись ей таксистом сообщил, что отвезёт её домой. Вместо этого, когда девочка села в автомобиль, злоумышленник запер все двери и начал уезжать вместе с девочкой в неизвестном направлении. В Акдарьинском районе у злоумышленника прокололось колесо и в момент когда он занимался его заменой, девочке удалось убежать и позвать на помощь. Отозвавшиеся граждане пытались задержать злоумышленника, но ему удалось убежать.

В настоящий момент злоумышленник найден и взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи “Похищение человека” Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что девушка из Сырдарьи заразила четырёх мужчин в Бухаре ВИЧ-инфекцией.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *