В Маргилане мужчина был несогласен с вынесенным ему приговором за убийство матери и подал жалобу

Состоялось рассмотрение апелляционной жалобы — сообщает телеканал “ZOR TV”.

Сообщается, что 20-летний житель города Маргилан в ходе ссоры со своей матерью нанёс ей удар ножом, в результате которого женщина скончалась на месте. Как оказалось, данная семья состояла на учёте, как неблагополучная. В их доме часто происходили ссоры и скандалы. Председатель махалли отметил, что за 3-4 дня до убийства у мужчины родился ребёнок.

Гражданина признали виновным по части 1 статьи “Умышленное убийство” Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Суд первой инстанции назначил ему приговор в виде лишения свободы, сроком на 12 лет. Подсудимый остался недоволен решением суда и подал апелляционную жалобу, чтобы приговор был смягчён из-за наличия у него несовершеннолетнего ребёнка и больного отца. Несмотря на это приговор суда был оставлен без изменений.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде задержана женщина, пытавшаяся отправить 29-летнюю гражданку в ОАЭ для оказания интимных услуг.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *