Минтранс Узбекистана прокомментировало инцидент с автобусом, опрокинувшимся в Оренбурге

Сегодня в сети распространилось информация о том, что в России опрокинулся автобус, следовавший из Нижнего Новгорода в Узбекистан. Данную ситуацию прокомментировали в Министерстве транспорта Республики Узбекистан.

Согласно сообщению ведомства, транспортное средство зарегистрировано в Казахстане. Авария произошла из-за того, что водитель транспортного средства потерял управление, в результате чего автобус съехал в кювет, где и опрокинулся. В это время в салоне находились 29 пассажиров, в том числе 4 детей. К счастью, в результате случившегося никто из них не получил серьёзных телесных повреждений, отделавшись ссадинами и испугом. Также известно, что среди них не было граждан Узбекистана.

После медицинского осмотра каждого пассажира пассажиров сначала разметили в местном доме культуры, а после они продолжили маршрут на другом автобусе.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *