В Бухаре сотрудники ОВД продолжают выявлять притоны разврата, организованные женщинами – видео

Проведены оперативно-профилактические мероприятия — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В частности, 4 февраля текущего года, около 15:00, было установлено, что жительница города Бухара создавала у себя в доме условия для интимных встреч мужчин и женщин. В момент задержания женщина получила 700 000 сум от своих очередных клиентов.

5 февраля текущего года, жительница Бухарского района, 2000 года рождения, проживая на арендованной квартире, расположенной в доме на улице Алпомыш города Бухара, создала в одной из комнат условия для интимных встреч и сдавала её по 100 000 сум.

Аналогичным образом, на этой же улице, 6 февраля текущего года, около 16:00, была установлена женщина, которая создавала условия для половой связи за 150 000 сум, в арендованной квартире.

Кроме того, 7 февраля текущего года, в городе Бухара была задержана ещё одна женщина, которая создавала условия для половой связи мужчины и женщины, в арендованной квартире. За свои услуги она получала по 200 000 сум.

Во всех случаях возбуждено уголовное дело по части 2 статьи “Сводничество или содержание притонов” Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленницам грозит до 3 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в отелях Узбекистана прекратят требовать у пар наличие печати в паспорте.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *