В Ташобласти выявлены двое водителей, которые меняли буквы госномера, чтобы не получать штрафы

Выявлены правонарушители — сообщает пресс-служба СБДД ДОБ МВД.

При составлении протокола о превышении скорости, в одном из населённых пунктов Уртачирчикского района Ташкентской области, зафиксированном стационарной камерой, сотрудник УБДД обнаружил, что в системе не существует автомобиля “Nexia-3” с государственными номерными знаками 10R765WA. Данный номер, согласно информационной системе, числится за автомобилем “Cobalt”. Выяснилось, что на самом деле у данного автомобиля государственный номерной знак 10P765WA, а его водитель, при помощи чёрной изоленты, изменил букву, чтобы не получать штрафы о превышении скорости. Отмечается, что он двигался в населённом пункте со скоростью 100км/ч. Кроме того выяснилось, что у гражданина уже имеются множество штрафов за превышение скоростного режима.

Аналогичным образом житель Наманганской области, 1995 года рождения, изменил на своём автомобиле “Cobalt” государственные номерные знаки 50F512TA на 50E512TA.

Ранее мы сообщали, что в Сергелийском районе произошло серьёзное ДТП с участием автобуса.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *