В Самарканде разыскивают мужчину, подозреваемого в мошенничестве, ему грозит до 8 лет лишения свободы

В пресс-службе УВД Самаркандской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине.

Сообщается, что разыскивается Хусаинов Дильшод Мусинович, 1987 года рождения, который проживает в доме №59 на улице «Абу Бакр Розий» города Самарканд. Гражданин подозревается в причастности к преступлению согласно части 3 статьи «Мошенничество» Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Если вина разыскиваемого будет доказана в суде, то ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемом гражданине просим обращаться по телефонам 66-233-00-03, 94-474-40-00 или 102.

Ранее мы сообщали, что в Кашкадарье за взятку задержали сотрудника хокимията и сотрудника отдела дошкольного образования.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *