В Ташкенте в подъезде жилого дома загорелся электрощит

Вчера в сети распространилась информация о том, что в Ташкенте в подъезде жилого дома произошёл пожар. Данную ситуацию прокомментировала пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл вчера, 12 февраля в пятом подъезде жилого дома №36, расположенного в махалле «Туркестан» на 6 квартале Юнусабадского района Ташкента. В 21:08 оттуда поступило сообщение о возгорании электрощитка, а уже через 3 минуты на место происшествия прибыли сотрудники подразделения профессиональной пожарной охраны. Выяснилось, что короткое замыкание в электрощите вызвало задымление в подъезде, а искра и электричество не дали работникам сразу приступить к тушению пожара.

На место также прибыли ремонтные бригады работников электрической промышленности, сотрудники правоохранительных органов и кареты скорой помощи. Благодаря оперативной работе ситуация была локализована. Отмечается, что в результате случившегося никто не пострадал. Причины случившегося и остальные подробности инцидента уточняются.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *