Певица Лола рассказала о том, как сложно ей приходилось с бывшим мужем

Певица Лола рассказала о своем бывшем муже. Заявление по этому поводу артистка сделала в своем Instagram.

“Мы познакомились с бывшим супругом когда мне было 18 лет. Год он настойчиво добивался моего расположения, а второй год расположения моих родителей, которые были категорически против нашей свадьбы. Делал он это красиво, эффектно и в итоге, спустя 2 года всем пришлось сдаться, но с одним условием, папа взял обещание с бывшего супруга, что я обязательно продолжу учёбу после свадьбы и не брошу карьеру, над которой так трудилась все предыдущие годы. Мужчины пожали руки. Сломали лепёшку. Свадьба состоялась! Следующие 5 лет я просидела дома, занимаясь исключительно домашним хозяйством. Жили мы в 30 км от города и я практически не выезжала из дома. Мне не разрешили учиться так как это мешало выполнять обязанности молодой невестки. Westminister я не закончила, меня перевели на заочное обучение в Юридический институт. Запретили работать и появляться на любых мероприятиях,связанных с моей профессией. Я потеряла связь со всеми своими подругами так как меня не пускали на встречи с ними, на дни рождения и даже свадьбы. К родителям можно было ездить один раз в неделю на несколько часов, оставаться в родительском доме никогда не разрешали. Так шли годы. Я родила двоих прекрасных детей. Вставала в 6 утра и засыпала за полночь, жила интересами других, моих ведь не существовало, да и зачем, главной целью в жизни было угодить членам семьи и каждый раз, закрывая глаза перед сном, я представляла себя на сцене, снова улыбающуюся, с горящими глазами и только во сне я могла почувствовать себя свободной и счастливой. Я скучала по себе настоящей… Рассказывать, что происходило за стенами дома я не буду и никогда бы не стала, но в один прекрасный вечер с сыном на руках, которому только исполнилось 40 дней и с маленькой двухлетней дочкой я ушла из этого дома навсегда и никогда больше туда не вернулась”, — заявила певица.

Лола призналась, что после расставания несколько раз давала шанс бывшему супругу, но все было безрезультатно. Певица также отметила, что вышла замуж во второй раз.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *