МИДы Китая и Узбекистана будут сотрудничать

Министерства иностранных дел Китая и Узбекистана подписали двухлетнюю программу сотрудничества. Об этом сообщил глава внешнеполитического ведомства Узбекистана Бахтиёр Саидов в ночь на понедельник.

«Мы подписали программу сотрудничества между министерствами иностранных дел Узбекистана и Китая на 2023-2024 годы», — написал Саидов в своем Telegram-канале.

Министр добавил, что МИДы двух стран «привержены укреплению стратегического партнерства во всех направлениях».

«Курсив» писал, что президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев в ходе визита в Китай запустил 15 совместных проектов.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *