Apple презентовала прозрачные беспроводные наушники

Компания Beats, которой владеет Apple, презентовала прозрачные беспроводные наушники Studio Buds+ с активным шумоподавлением.

Продажи в США, Канаде и Китае стартуют 17 мая, стоимость девайса — $170. Наушники доступны в трех окрасках — в черно-золотом цвете, цвете слоновой кости и прозрачные.

Визуально они повторяют уже продающиеся наушники Beats Studio Buds, но в компании уверяют, что аксессуар переделан на 95% ради улучшенного звучания.

Модель получила обновленные динамики, которые добавляют обеспечивают эффект звучания 64 динамиков вокруг пользователя при прослушивании треков с поддержкой Dolby Atmos.
Улучшился процессор микрофонов, которые стали больше в три раза — все это обеспечило более качественное шумоподавление.

Обработка голоса происходит с помощью ИИ, что улучшило четкость голосов при вызовах.

У Studio Buds+ по сравнению со старыми версиями изменилась клавиша b, с помощью которой можно управлять наушниками без ложных срабатываний. По словам разработчиков, модель имеет защиту от влаги по стандарту IPX4 и способна проработать без подзарядки до 9 часов, а с зарядным футляром — до 36 часов.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *