В Ташкенте прошел фестиваль национальных блюд

В гостинице “Lottе City Hotel Tashkent Palace” состоялся международный фестиваль национальных блюд “Тасанно – 2018”.

Международный фестиваль национальных блюд “Тасанно – 2018” проводится при содействии аккредитованных в нашей стране дипломатических представительств, международных организаций, а также работников ведущих ресторанов и культурных центров города.

В фестивале, организованном в целях развития культурно-просветительского сотрудничества с зарубежными странами, ознакомления с историей, традициями, обычаями, искусством и культурой различных народов, дальнейшего укрепления уз дружбы, приняли участие представители Германии, Бангладеш, Палестины, Украины, КНР, России, Латвии, Азербайджана, Индии, Южной Кореи, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана, Вьетнама и известные повара и ремесленники нашей страны.

На высоком уровне прошел фестиваль, на протяжении многих лет вносящий вклад в укрепление межнациональных отношений, идей сплоченности, согласия и толерантности. С песнями и танцами выступили представители различных национальностей.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *