Жена сына экс-президента Узбекистана высказалась о своём муже и сообщила об его исчезновении 

Избивший жену сын бывшего президента Узбекистана Петр Каримов исчез после того, как его отпустили из полицейского участка. 

Юлия Сметанкина / Фото: Социальные сети

Как сообщает Telegram-канал «112», супруга Каримова, Юлия Сметанкина волнуется и собирается написать заявление об исчезновении мужа.

Женщина также рассказала о ночном конфликте. Ссора началась из-за денег.

«Петр пришёл домой выпивши и потребовал у супруги деньги на билет до Ташкента и отель. Получив отказ, разъярился, закричал, что жена его обокрала, отправлял искать деньги и в итоге сорвался на рукоприкладство. Каримов бил Юлию телефоном по голове, тыкал лицом в зажженную конфорку плиты. Раньше муж уже поднимал на неё руку, но так сильно не бил никогда за все время совместной жизни», – говорится в сообщении.

По словам Юлии, последние годы у Петра Каримова выдались неудачными.

«Сначала его кинули на деньги на Родине, банк, в котором мужчина держал крупные накопления в России лопнул, а уже в Москве какой-то миграционный юрист предложил помочь с гражданством и вернуть деньги, сгоревшие в банке. В итоге сам обокрал сына экс-президента на 6 миллионов 270 тысяч рублей и растворился в воздухе», – рассказали администраторы канала.

Петр собирался ехать в Узбекистан, чтобы участвовать в судебном процессе о наследстве, но уехал на встречу и начал вести себя неадекватно.

«Юлия попала под горячую руку. Зла на мужа девушка не держит и надеется, что с ним не случилось ничего плохого». – говорится в заключении.

Ранее СМИ сообщили, что в Красногорске сын бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Петр избил жену.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *