Mastercard откроет представительство в Узбекистане

Международная платежная система Mastercard анонсировала открытие своего первого официального представительства в Узбекистане на конференции Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), которая проходит в Самарканде с 16 по 18 мая., сообщает корреспондент «Курсива».

«Открытие официального представительства позволит нам лучше понимать потребности на местах, и мы станем работать еще усерднее, предлагая самые современные цифровые технологические решения. Я уверен, что теперь, во благо всех, мы будем еще более активными и продуктивными, чтобы в ближайшие годы достичь общих целей по развитию цифровой экономики», – заявил президент Mastercard в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EEMEA) Дими Досис.

Кроме того, Центр инклюзивного развития Mastercard и ЕБРР подписали меморандум по дальнейшему расширению сотрудничества в Центральной Азии и увеличения цифровых возможностей для малого бизнеса, в особенности женщин Узбекистана и Казахстана.

Ранее «Курсив» писал, что ЕБРР ухудшил прогноз по экономике Узбекистана на 2024 год.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *