Президент Ильхам Алиев принял председателя Сената Олий Мажлиса Узбекистана

Trend: «Президент Ильхам Алиев принял председателя Сената Олий Мажлиса Узбекистана» — 15 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Сената Олий Мажлиса Узбекистана Танзилю Нарбаеву.

Avesta: «10-е заседание Совместной межправительственной комиссии Таджикистана и Узбекистана состоялось в Ташкенте» — Делегация Таджикистана во главе с Премьер-министром страны Кохиром Расулзода прибыла в Республику Узбекистан для участия в 10-м заседании Совместной межправительственной комиссии, сообщает пресс-служба исполкома СНГ.

Эксперт: «Свердловские предприятия договариваются о поставках в Узбекистан инструмента, фильтров и энергетического оборудования» — Предприятия Свердловской области в ходе Международной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте провели более 300 деловых встреч с партнерами из Республики Узбекистан. Об итогах работы делегации Свердловской области, которые способствовали реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

ИА Красная Весна: «Узбекистан завоевал 13 медалей на чемпионате Азии по тяжелой атлетике» — На чемпионате Азии по тяжелой атлетике в Южной Корее завоевала 13 медалей, из которых две золотые, четыре серебреные и семь бронзовых, сборная Узбекистана, сообщает 15 мая пресс-служба Федерации тяжелой атлетики Узбекистана.

Day.az: «Узбекистан и Казахстан укрепляют военное сотрудничество совместными учениями» — Военные учения подразделений армий Узбекистана и Казахстана «Щит-2023» по отработке взаимодействия в отражении возможных угроз в регионе начались на полигоне Ташкентского военного округа. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Минобороны Узбекистана.

Eurasianet: «Узбекистан: Каракалпакстан впервые удостоился отдельного международного путеводителя» — Первый справочник для путешественников, полностью посвященный этой автономной республике, – это полноформатная книга объемом 200 страниц, готовящаяся к публикации на коммерческой основе авторитетным международным издательством.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *