Супруга Ислама Каримова рассказала о человеческих качествах первого президента

Супруга первого президента Узбекистана открыла страничку в Instagram и поделилась воспоминаниями о Исламе Каримове. Татьяна Каримова рассказала о человеческих качествах первого президента. Она рассказала, каким уникальным человеком был ее супруг, а также поделилась мнением о важных качествах Ислама Каримова.

О человеческих качествах Ислама Каримова можно говорить бесконечно. Он был честным и требовательным в первую очередь к себе, а потом – к другим. Был очень внимательным, от его взгляда не ускользало ничего и иногда казалось, что он обладает уникальным даром предвидения. Мой супруг очень хорошо чувствовал людей, мог разговаривать с ними на понятном и доступном именно для них языке. Обладал сильной харизмой и имел уникальную способность убеждать людей. Всегда чувствовал настроение аудитории, перед которой выступал. Его решения всегда были тщательно обдуманы и носили взвешенный характер, – написала Татьяна Каримова на своей странице в социальной сети.

Каримова также ранее рассказывала о том, как Ислам Каримов сделал ей предложение 7 марта 1971 года. Необходимо отметить, что на сегодняшний день Татьяна Каримова является членом Попечительского совета Мемориального Комплекса и Фонда имени Ислама Каримова. Она также работает над созданием музея первого президента Узбекистана.

Ислам Каримов скончался 2 сентября 2016 года. Каримов находился у власти независимого Узбекистана с 1991 года. Ряд политологов считают, что во время правления Каримова Узбекистан был закрытой страной и имел не лучшие отношения с соседними странами.

Напоминаем, что ранее экс-супруг внучки первого президента Узбекистана рассказал о жизни после развода.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *