Рамзан Кадыров опроверг информацию о своей болезни

Рамзан Кадыров, лидер Чеченской Республики, положил конец слухам о своем здоровье. Слухи начали распространяться после того, как Кадыров был замечен с неизвестным предметом на руке во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Некоторые предположили, что у него, возможно, ухудшилось зрение. Однако Кадыров опроверг эти слухи и сообщил, что предмет на самом деле был электронным счетчиком, который он использует для отслеживания своих молитв.

Я абсолютно здоровый человек. Некоторые люди задаются вопросом, какое у меня видение. Мое видение на 100 процентов, объявил Кадыров в принадлежащим ему Telegram-канале 15 марта.

Он также подчеркнул, что полон энергии, регулярно занимается спортом и в слухах о его здоровье нет правды.

Далее Кадыров раскритиковал тех, кто распространял слухи, назвав их “врагами” и заявив, что они нуждаются в психологической помощи. Мне кажется, что авторам этих фантастических версий нужен врач. Что-то не так с вашей психикой ребята, обратитесь к специалистам. Ну, а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику, сказал он.

Необходимо отметить, что ранее ряд СМИ писали о том, что Кадыров мог лечиться за приделами России. Также отмечалось, что сын лидера Чечни может занять его место в случае ухудшения состояния здоровья его отца. Напоминаем, что недавно Владимир Путин встречался с сыном Кадырова.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *