В Ташкенте наказали учительницу, которая избила школьника за использование телефона на уроке — видео

В Ташкенте учительница биологии разозлилась и избила школьника. Об этом рассказали в эфире репортажа телеканала Millar.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 2 марта текущего года в одном из общеобразовательных учреждений столицы. На уроке биологии ученик 8-ого класса был явно не настроен изучать науку и сидел в телефоне. Учительница несколько раз сделала ему замечание, однако, подросток проигнорировал её слова. На видео с камер видеонаблюдения видно, как она подошла к ученику и несколько раз ударила его, а после вытолкнула за дверь. Как выяснилось, после проигнорированных замечаний учительница сама забрала телефон ученика и попыталась продолжить вести занятие. Но недовольный таким раскладом дел ученик, оскорбил её из-за отобранного гаджета, после чего она вышла из себя, выгнав его из кабинета.

В итоге суд рассмотрел данное дело и вынес ей наказание в соответствии со статьей 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан в виде взыскания штрафа в размере 900 тысяч сумов.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *