Мужчина решил раз и навсегда избавиться от уплаты алиментов и оплатил их разом

Стало известно, что в Элликкалинском районе Каракалпакстана мужчина решил раз и навсегда избавиться от уплаты алиментов и поэтому оплатил их разом. Об этом сообщили в Институте прогнозирования и макроэкономических исследований при Министерстве экономики и финансов Республики Узбекистан.

Согласно имеющимся данным, ещё в ноябре 2019 года Берунийский межрайонный суд по гражданским делам определил о взыскании с мужчины алиментов. Согласно решению суда, гражданин должен был выплачивать своей бывшей супруге денежные средства на содержание двух несовершеннолетних детей в размере 1/3 части от своего ежемесячного заработка.

С того времени мужчина каждый раз вовремя и в полном объёме выплачивал деньги. И вот спустя почти 4 года ежемесячных выплат, мужчина решил покончить с этим и прямо сейчас закрыть все счета с бывшей. Для этого он обратился за помощью в государственные органы, где сотрудники помогли ему заблаговременно оплатить всю сумму алиментов. В итоге, гражданин оплатил 105 миллионов сумов и тем самым заранее покрыл все долги по выплате средств.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *