Злоумышленник из Намангана украл денежные средства с банковской карты жителя Бухарской области

Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей денежных средств — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В органы внутренних дел обратился житель Джандарского района Бухарской области и сообщил, что в январе текущего года с его банковской пластиковой карты неизвестным были украдены 1 215 000 сум.

В результате оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что данное преступление совершил житель Наманганской области, 1999 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи «Кража» Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются для установления причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Ранее мы сообщали, что в одном из филиалов «Микрокредитбанка» Ташкентской области выявлено хищение 9 млрд сум.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *