В Самарканде задержан бывший сотрудник органов внутренних дел – видео

Проведено задержание злоумышленника — сообщает пресс-служба УВД Самаркандской области.

В органы внутренних дел обратился 40-летний житель города Самарканд и сообщил, что когда посещал городское ОВД для решения своих проблем к нему подошёл неизвестный гражданин, представившись сотрудником органов внутренних дел. Поинтересовавшись у мужчины о цели его визита, злоумышленник стал всячески пугать гражданина и требовал 5 тысяч долларов США за положительное решение его проблемы. Гражданин не растерялся, записал разговор на диктофон в мобильном телефоне и передал запись в соответствующий отдел.

На основании этого, 2 марта текущего года, было проведено задержание злоумышленника в момент передачи ему 5 тысяч долларов США, которые были заранее обработаны специальным химическим веществом. Выяснилось, что задержанный гражданин, 1992 года рождения, является бывшим сотрудником органов внутренних дел, а сейчас временно безработный.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде женщина использовала спортсменов для шантажа мужчин.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *