В Бухаре выявлены очередные случаи содержания притонов разврата – видео

Продолжаются оперативно-профилактические мероприятия — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В частности, 9 февраля текущего года, около 18:00, в доме на улице Мустакиллик города Бухара был установлен гражданин, 1970 года рождения, который у себя в доме создавал условия для вступления в половую связь, получая за это по 150 тысяч сум.

Аналогичным образом 11 февраля текущего года, около 19:30, на этой же улице был установлен гражданин 1981 года рождения, который за 150 тысяч сум выделил в своей квартире комнату для половой связи мужчины и женщины.

20 февраля текущего года, в Алатском районе Бухарской области было также установлено, что гражданин в своём доме выделил комнату, в которой организовывались интимные встречи.

Во всех случаях возбуждено уголовное дело по части 2 статьи “Сводничество или содержание притонов” Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленникам грозит до 3 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Бухарской области гражданин пообещал за $400 помочь со сдачей экзамена на водительское удостоверение.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *