В Ташкенте наказан водитель грузовика, который на огромной скорости чуть не сбил пешехода — видео

В пресс-службе УБДД ГУВД Ташкента прокомментировали видеоролик, распространившийся в социальных сетях.

Сообщается, что водитель автобетоносмесителя «Howo», 2001 года рождения, грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на высокой скорости на встречную полосу, при этом игнорируя запрещающий сигнал светофора. Кроме того, по счастливой случайности, пешеходу удалось вовремя среагировать на ситуацию и отбежать в сторону от грузового автомобиля.

По данному факту на водителя был составлен административный протокол. С ним также была проведена профилактическая беседа.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте два пенсионера попали под поезд и получили серьёзные травмы.


Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *