В Ташкенте рабочие со стройки вооружились деревянными палками и устроили массовую драку – видео

Произошла массовая драка — сообщает телеканал “Milliy”.

20 февраля текущего года, в Яккасарайском районе города Ташкент произошла массовая драка между рабочими одного из строящихся зданий. В драке приняли участие 30 человек, некоторые из которых были вооружены деревянными палками. Чтобы остановить данную массовую драку, на место происшествия прибыл территориальный инспектор профилактики, но граждане не подчинились его законным требованиям и стали оказывать активное сопротивление.

К административной ответственности были привлечены 28 участников данного конфликта. Двое из них получили по 15 суток административного ареста, а остальные по 10 суток административного ареста, согласно статьям “Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел” и “Противодействие выполнению служебного долга сотрудниками органов внутренних дел” Кодекса об Административной Ответственности Республики Узбекистан. В отношении ещё двоих участников конфликта проводятся следственные мероприятия по факту хулиганства.

Ранее мы сообщали, что в Чиланзарском районе школьник устроил поножовщину, есть пострадавший.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *