В Ташкенте на рынке Чорсу продавщица откусила ухо своей коллеге

Стало известно, что на столичном рынке Чорсу произошёл конфликт между двумя женщинами. Страшная драка между двумя продавщицами повлекла за собой необычную травму одной из них.

Согласно имеющимся данным, причиной ссоры стал факт того, что одна из продавщиц увела покупателя у своей коллеги, заявив ему о том, что та продаёт некачественный товар. Во время драки одна из гражданок откусила ухо другой. Драка продолжалась до тех пор, пока свидетели инцидента на окатили женщин водой. 29-летняя пострадавшая после этого обратилась к гражданам за помощью и попросила их приступить к поиску откусанной половины уха.

По заключению судмедэкспертов, она получила многочисленные телесные повреждения различной степени тяжести, а также тяжёлую травму уха, повлекшую серьёзную рану барабанной перепонки.

По данному факту было возбуждено дело. Шайхантахурский районный суд признал обеих участник инцидента виновными. Пострадавшая получила наказание в виде штрафа 1,5 миллиона, а её 28-летняя коллега получила приговор в виде 3 лет лишения свободы.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *