Роналду и Месси снова встретились на футбольном поле

Команда ПСЖ победила сборную Эр-Рияда со счетом 5:4. Португалец забил два гола, аргентинец — один.

Лионель Месси и Криштиану Роналду снова встретились на футбольном поле! Это произошло в рамках товарищеского матча «ПСЖ» с командой, составленной из звёздных игроков «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля» и получившей название сборная Эр-Рияда. Сегодня Роналду, подписавший рекордный контракт с «Аль-Насром», наконец-то дебютировал в Саудовской Аравии.

Товарищеский матч с участием Роналду, Месси, Килиана Мбаппе, Неймара и других звёзд мирового футбола собрал больше зрителей на стадионе короля Фахда, чем любая официальная игра в Саудовской Аравии. Две главные звезды находились в приподнятом настроении, выходили на поле с улыбкой. Перед стартовым свистком Роналду с Месси пожали руки, Криштиану приобнял Лео.

В этом матче Лионель Месси открыл счет уже на 3-й минуте. В конце первого тайма ему дублем ответил Криштиану Роналду.

В итоге со счетом 5:4 победил ПСЖ, несмотря на то, что доигрывал матч вдесятером из-за удаления.

Возможно, это была последняя встреча Месси с Роналду на поле. Где ещё могут пересечься их команды? Впрочем, по слухам, Лео предлагают в Саудовской Аравии даже более выгодный контракт, чем имеет Криштиану, так что точку в их противостоянии ставить рано – пусть пока будет многоточие.