В США 6-летний школьник тяжело ранил учительницу из пистолета

Между педагогом и учеником, у которого было огнестрельное оружие, произошла ссора, после чего прогремел выстрел.

Фото: WTVR

Шестилетний мальчик находится под стражей в полиции после того, как в пятницу днем ​​выстрелил в учителя начальной школы Ричнек в Ньюпорт-Ньюс, штат Вирджиния, сообщил на пресс-конференции начальник полиции Стив Дрю .

«Это шестилетний школьник. Сейчас он находится под стражей в полиции», — сказал Дрю. «Мы связались с нашим прокурором по делам Содружества и некоторыми другими организациями, чтобы помочь нам наилучшим образом оказать услуги этому молодому человеку».

По его словам, учительница, которой за 30, была подстрелена в классе, и добавил, что «это не было случайным выстрелом».

Начальник полиции сказал, что между учителем и учеником, у которого было огнестрельное оружие, произошла ссора, и что был произведен одиночный выстрел.

Дрю, который ранее говорил, что учительница находится в критическом состоянии, заявил в пятницу вечером, что ее травмы считаются опасными для жизни, но что «последняя информация, которую мы получили, показало некоторое улучшение».

«Мы проведем расследование, есть вопросы, которые мы хотим задать и выяснить. Я хочу знать, откуда взялось это огнестрельное оружие, какова была ситуация», — добавил он.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *