Задержан бывший тренер Навбахорского учебно-спортивного клуба «Ватанпарвар», получивший деньги за зачисление в автошколу

В Навбахорском районе Навоийской области поймали бывшего тренера, который обещал помочь получить водительское удостоверение – сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудники районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, провели специальное оперативное мероприятие, в ходе которого был задержан бывший тренер районного учебно-спортивного клуба “Ватанпарвар”. Задержание происходило в момент получения гражданином денежных средств, в размере 3,3 миллиона сум и 200 долларов США.

Выяснилось, что за данные денежные средства, бывший тренер пообещал другому гражданину внеочередное зачисление в автошколу и добавление категорий “D” и “E” в его водительское удостоверение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Мошенничество” Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Ферганской области задержан разыскиваемый гражданин, которому грозит до 8 лет лишения свободы.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *