«Я лучший из узбекского шоу-бизнеса», — двойник Моргенштерна впервые рассказал о себе

В последнее время известный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн часто использует своего двойника из Узбекистана Фурката. 23-летний узбекистанец участвует во многих мероприятиях в России вместо Алишера, который ранее убежал из страны из-за преследования властей.

Издание Озодлик подготовило интервью с Фуркатом. Оказалось, что молодой человек родился в Самарканде и окончив колледж отправился в Москву на заработки.

Мне впервые сказали, что я похож на Алишера пользователи Чата Рулетки. Тогда у меня не было татуировок на лице и я был простым парнем. Я очень быстро получил популярность. Те, кто раньше не ценил меня в сфере шоу-бизнеса, сегодня просят вместе снять видео и даже поцеловать мне ногу. Мне теперь все это не нужно, ведь я смог забраться на вершину о которой мечтают все представители узбекского шоу-бизнеса, я лучший. Мне теперь не интересен узбекский шоу-бизнес. Мне кажется в Узбекистане вовсе умерла эта сфера, — заявил Фуркат.

Молодой человек также отметил, что в Узбекистане сложно выделить свою индивидуальность. Необходимо отметить, что Фуркат получил широкую популярность в России после клипа Моргенштерна “Почему”, где Алишер показал всем Фурката, как своего двойника. До клипа узбекистанец был популярен только в Tik-tok.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *