Молодёжный лидер махалли в Андижанской области нарушал общественный порядок и оказывал сопротивление сотрудникам ОВД

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовали официальное сообщение о распространившейся в социальных сетях информации.

Стало известно, что в ходе проведения “Молодёжного форума” и концертной программы на стадионе “Пахтакор” Ходжаабадского района, молодёжный лидер махалли “Жоме” нарушал общественный порядок и оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

В результате инцидента правонарушитель был доставлен районный ОВД, где ему было предъявлено обвинение по трём статьям Кодекса об Административной ответственности Республики Узбекистан, в том числе “Мелкое хулиганство”, “Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел” и “Противодействие выполнению служебного долга сотрудниками органов внутренних дел”.

Правонарушитель раскаялся в содеянном и так как ранее он не допускал подобного поведения, и был положительно охарактеризован председателем махалли, получил официальное предупреждение.

В данный момент назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям сотрудников органов внутренних дел.

Ранее мы сообщали, что в УВД Кашкадарьи прокомментировали инцидент с ножевым ранением девушки.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *