Жасур Умиров встал на колени перед поклонниками

Известный узбекский певец Жасур Умиров дал концерт во дворце Дружбы народов. Видео с концерта артиста распространилось в социальных сетях.

Певец перед своим выступлением встал на колени перед поклонниками. Артист поблагодарил их за преданность и посещение концерта.

В последнее время Умиров активно работал над новыми песнями. Артист после выхода на свободу выпустил несколько сольных песен и решил порадовать поклонников большим концертом впервые за последние шесть лет. Судя по распространенному видео, поклонникам Умирова очень понравилось то, что их кумир выразил знак уважения и встал на колени перед ними.

Необходимо отметить, что многие артисты в зарубежных странах прибегают к подобному, чтобы порадовать поклонников. В последнее время многие медийные люди начали вставать на колени выражая свои политические взгляды и извиняясь перед украинцами в конфликте с Россией.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *