Череповецкие предприниматели поедут в Узбекистан с бизнес-миссией

Череповецкие бизнесмены примут участие в международной выставке-продаже оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «Uzbekistan agrotech expo — 2017». Выставка состоится в конце мая в Ташкенте.

«Она объединит представителей малого бизнеса, агрофирм, фермерских хозяйств из нескольких стран мира, — рассказывает президент Вологодской торгово-промышленной палаты Галина Телегина. — Узбекистан заинтересован в технологиях и оборудовании для переработки овощей, мяса, молока, также в оборудовании для производства рыбных консервов, хлеба, в развитии птицеводства».

Предприниматели из Череповца представят на выставке свою продукцию и услуги, проведут переговоры с потенциальными партнерами, а также побывают на предприятиях Ташкента.

«Это отличная возможность заявить о себе на событии высокого уровня, установить новые партнерские связи», — считает Оксана Андреева, директор Агентства городского развития.

Заявки на участие в бизнес-миссии в Узбекистан принимаются в Агентстве городского развития по телефону 20−19−25. Подробности можно узнать на сайте АГР.

Бизнес-миссия организована Вологодской торгово-промышленной палатой совместно с Агентством городского развития.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *