Уникальные книги о культурном наследии Узбекистана переданы крупнейшим библиотекам, музеям и образовательным учреждениям

  Сегодня в Ташкенте проходит международный медиафорум «Дорожная карта» проекта «Культурное наследие Узбекистана в собраниях мира» на 2018 год».

Одним из ключевых мероприятий стала церемония передачи крупнейшим библиотекам, музеям и образовательным учреждениям уникальных книг посвященных коллекциям артефактов Узбекистана хранящихся в зарубежных коллекциях.

На ноябрьском форуме в 2017 году в рамках гуманитарной акции крупнейшим зарубежным и республиканским библиотекам, музеям и образовательным учреждениям, были вручены сертификаты на получение 4 тыс. экземпляров книг-альбомов, изданных в рамках Проекта. Сегодня на медиафоруме «Дорожная карта» обладатели сертификатов получили эти книги-альбомы. В наборах 5-11 тома этой уникальной серии. Подробнее с изданиями можно ознакомиться на сайте с-legacy.uz/

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *