Продукцию Bonduelle начнут производить в Узбекистане

Первая партия бобовых из Узбекистана отгружена для французской компании Bonduelle, известили местные СМИ со ссылкой на посольство Франции в Ташкенте. Необходимо подчеркнуть, что на сегодняшний день, экспортом продукции занимается узбекская компания Global Export, которую на территории Республики поддерживает посольство Узбекистана и Агентства по продвижению экспорта Франции.

В настоящее время, как вещают СМИ, в рамках приобретения Узбекистаном статуса бенефициара специальной системы преференций ЕС для устойчивого развития и эффективного управления «GSP+», узбекская компания «Global Export» намерена наращивать экспорт бобовой и других видов плодоовощной продукции на рынок Франции.

Отметим, что компания Bonduelle была основана в 1853 голу и является мировым лидером в сфере переработки, консервирования и замораживания овощей. На данный момент компания является успешной в своей сфере деятельности в мировом рынке.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *