Директора двух школ получили автомобили от главы Узбекистана

Отличники народного образования получили награду. Награждение прошло в рамках проводимого в стране проекта «Один миллион программистов».

Участвующие в нем преподаватели информационных технологий, показавшие высокую результативность своей работы, получили ценные подарки, почетные грамоты и знаки «Халқ таълими аълочиси». Кроме того, директорам школ №2 Карманинского района р-на Навоийской области и №39 Кунградского р-на Каракалпакстана в торжественной обстановке были вручены ключи от автомобилей «Spark».

Организаторы проекта отмечают, что подобной награды может удостоиться любой педагог, принявший участие в проекте. Напомним, что сегодня в нем задействована почти 1000 общеобразовательных школ, многие из которых оснащены высокоскоростным интернетом. Кроме автомобилей, почетных грамот и знаков, отличившиеся участники проекта получили ноутбуки и другую цифровую технику.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *