Видео: В Ташкенте наказали водителя, прокатившего инспектора ДПС на капоте авто

В сети распространилось видео, на котором водитель автомобиля модели Нексия прокатил инспектора ДПС на капоте авто. Видео распространилось в телеграм-каналах.

По имеющимся данным, инцидент произошел 4 января в Мирзо-Улугбекском районе. Водитель автомобиля Б.И 1993 года рождения, нарушив правила дорожного движения, проигнорировал требование инспектора остановиться. После чего, на пересечении улиц А.Темура и С.Азизова в Мирабадском районе его попытался остановить другой инспектор. Однако, водитель продолжил движение и прокатил инспектора 10-20 метров. В результате принятых мер, все-таки удалось остановить автомобиль.

Теперь водителю придется ответить по статья 135 (Управление транспортными средствами лицами, не имеющими документов, предусмотренных правилами дорожного движения) и 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) административного кодекса Республики. Автомобиль отправлен на штраф-стоянку.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *