Главный тренер сборной Узбекистана дал интервью для радио «Футбол Плюс». Во время интервью тренер сборной рассказал о незаменимом игроке для команды.
По словам Абрамова, в любой команде есть свой лидер. Главный тренер заявил, что таким игроком для сборной является капитан Одил Ахмедов.
Команда у которой есть лидер — это хорошая команда. Считаю, что таковым игроком для нашей сборной является Одил Ахмедов. Он является важным игроком для нас. Его присутствие на поле помогает молодым игрокам быть увереннее, — заявил Абрамов.
Главный тренер отметил, что Ахмедов не является лидером в раздевалке. Однако по мнению Абрамова, лидером в раздевалке является он сам и там лидерские качества Ахмедова не нужны.
Комментариев нет