Сторонники хокима Андижанской области призывают директоров школ поддержать провинившегося хокима

Сторонники хокима Андижанской области Шухрата Абдурахмонова призывают директоров школ поддержать провинившегося хокима в социальных сетях. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, сторонники хокима через директоров школ пытаются поддержать хокима в социальных сетях. В телеграм-каналах распространился скриншот переписки в группе директоров Андижана.

В группе гражданка по имени Наргизой Абдурахмонова просит директоров написать в Facebook публикацию о том, как хоким помогал школам. Стоит обратить внимание на то, что хоким и выступившая в его защиту Наргизой являются однофамилицами. Напоминаем, что ранее в сети распространились аудио, на которых хоким сначала оскорблял журналистов и рассказывал о том, как он посадил женщин на 15 суток, а позже на втором аудио Абдурахмонов рассказывал, как он поставил на место предпринимателей.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *