Редакция UPL поздравляет всех медиков Узбекистана с их профессиональным праздником

Сегодня в нашей стране отмечается день профессионального праздника медиков. Редакция UPL поздравляет всех врачей Узбекистана с их праздником.

Пандемия коронавируса вновь показала всем важность работы медиков в нашей жизни. С первых дней пандемии более 100 000 медицинских работников, подвергая свое здоровье опасности, боролись за жизнь зараженных вирусом. К сожалению многие из них в этой борьбе сами заразились вирусом, а некоторые даже скончались от болезни.

Пока все граждане были вынуждены сидеть дома, защищая свою жизнь от COVID-19, медики ежедневно шли на риск, чтобы победить эту болезнь. Борьба с коронавирусом продолжается. Медики предпринимают все меры для выздоровления пациентов.

По данным Минздрава Узбекистана, на 23:00 7 ноября в нашей стране, благодаря усилиям медиков от коронавируса вылечились 65 762 человек. Несмотря на праздник, сегодня врачи по всей стране продолжают выполнять свою работу в штатном режиме. Наша редакция предлагает в социальных сетях запустить флешмоб #спасибоврачам, чтобы поддержать медиков в трудной работе и поздравить их с профессиональным праздником.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *