24-часовой марафон обмена знаниями и опытом на 7 языках — «Террасофт Россия» приглашает на масштабную онлайн-конференцию для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE GLOBAL

28 октября «Террасофт Россия», производитель платформы и продуктов Creatio, приглашает на онлайн-конференцию для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE GLOBAL — масштабное 24-часовое мероприятие, которое соберет на одной виртуальной площадке сотни спикеров и десятки тысяч участников со всего мира.

28 октября состоится онлайн-конференция для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE GLOBAL 2020 — масштабное мероприятие, которое соберет на одной виртуальной площадке сотни спикеров и десятки тысяч участников со всего мира. В течение 24 часов гости смогут познакомиться с практическим опытом, кейсами и историями успеха, которые помогут найти новые возможности для ускорения бизнеса.

24 ЧАСА НОН-СТОП — 200 СЕССИЙ — 7 ЯЗЫКОВ — 5 КОНТИНЕНТОВ
ACCELERATE GLOBAL — это концентрация лучшего опыта всех офлайн-конференций ACCELERATE, которые ежегодно посещали тысячи гостей. В этом году конференция расширила географию и масштаб — вы сможете подключиться к мероприятию из любой точки мира в удобное время, ведь это будет 24-часовой онлайн-марафон обмена знаниями и опытом на 7 языках!

KEYNOTE-СЕССИЯ
Трансляция конференции на русском языке стартует в 10:00 (МСК). Не пропустите яркую открывающую сессию с участием лидеров крупнейших ИТ-компаний страны о роли ускорения в бизнесе, а также готовности компаний к работе в условиях непрерывных изменений.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *