Видео: В Сырдарьинской области мужчина домогался до ребенка в школьном туалете

В Сырдарьинской области 28-летний ранее судимый мужчина домогался до ребенка в школьном туалете. Об этом сообщает проект «Не молчи», куда обратилась мать пострадавшей девочки.

По словам женщины, 15 июля её 8-летняя дочь вышла в магазин, расположенный недалеко от их дома. Девочку оттуда увез незнакомый гражданин. Пострадавшая рассказала о том, что мужчина завез ее на велосипеде в школьный туалет и домогался. Мужчина разделся, раздел девочку и целовал ее тело. К счастью, сторож школы заметил мужчину и решил прояснить ситуацию. Обвиняемый ответил, что девочка является его сестренкой и он просто не хотел отпускать её одну в туалет.

Мать пострадавшей обратилась в правоохранительные органы. Обвиняемый нанёс себе телесные повреждения и начал вести себя, как невменяемый. В настоящее время следователи ждут заключение врачей на республиканском уровне.

“Человек, который домогался до ребенка ходит мимо них и смеётся им в лицо. Женщина три месяца живёт в страхе за своих детей”, — говорится в сообщении проекта о матери пострадавшей.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *