Ташкентский техникум информационных технологий – новый уровень!

Ташкентский техникум информационных технологий – бывший Ташкентский профессиональный колледж информационных технологий, согласно Указа Президента Республики Узбекистан №5812 от 06.09.2019, осуществляет обучение по 5 уровню Международной стандартной классификации образования. Обучение будет проводиться не менее 2 лет с получением соответствующего диплома третичного образования. Выпускникам, успешно закончившим образовательную программу, предоставляется право продолжения обучения по профильным направлениям образования бакалавриата, начиная со второго курса без сдачи вступительных экзаменов на основе индивидуального собеседования.

Внимание! Осталось несколько дней для подачи документов по следующим направлениям:
• Программный инжиниринг
• Компьютерный инжиниринг
• Телекоммуникационные технологии
Также осуществляется прием документов на обучение в техникуме по совместным международным образовательным проектам с Bucheon University и University college of Ulsan. Программа «2+2» подразумевает обучение в течение двух лет в Ташкентском техникуме информационных технологий, а выпускникам при успешном усвоении специальных дисциплин и соответствующие квалификационным требованиям, предоставляется право продолжения обучения в Южной Корее, начиная с третьего курса бакалавриата без вступительных экзаменов.

Читайте нас в Телеграме!

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected] или воспользуйтесь контактной формой.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Мы не публикуем ваш email!Отмечены обязательные поля *